Массовое ДТП в Челябинской области унесло жизни двух пенсионеров

авария оказалась массовой
Сотрудники Поисково-спасательной службы Челябинской области рассказали о трагедии, произошедшей накануне в Карталинском районе. По их данным, столкнулись на два, а три автомобиля.

Как сообщили в ПСС региона, авария произошла 21 августа в районе деревни Родники. Лоб в лоб столкнулись «Дэу Нексия» и «Рено Логан». От удара «француз» врезался в «соотечественника» – «Рено Меган».

На месте работали специалисты Локомотивного спасотряда. Они работали с ужасно деформированной «Нексией», чтобы достать тела пенсионеров: 70-летнего водителя и 75-летней пассажирки. Их передали полицейским.

Также спасатели рассказали, что 23-летнюю девушку, управлявшую «Логаном», обнаружили лежащей на обочине с переломом ноги. Пострадавшую доставили до кареты с красным крестом.

Провинция.ру рассказывала ранее, что в УГИБДД региона сообщили о пострадавшем подростке, ехавшем в «Нексии», но спасатели о пассажире не упоминают.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: пресс-центр ПСС по ЧО