В Собинском округе ликвидируют пожар в помещении автосервиса
Сигнал о пожаре в автосервисе, расположенном в доме №56 деревни Демидово, поступил на пульт диспетчеров пожарной охраны в 11.29. Немедленно на тушение выехали 30 огнеборцев на девяти пожарных машинах.
Как оказалось, пламя бушевало в кирпичном здании автосервиса. К счастью, сотрудники организации успели выйти на улицу самостоятельно, никто из людей не пострадал.
«В 12.47 было ликвидировано открытое горение на площади 970 квадратных метров», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.
Сейчас пожарные продолжают проливку конструкций. Причину возгорания установят дознаватели МЧС, которые начнут работать сразу после тушения.
Источник фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
