В Иванове инспекторы ДПС помогли роженице вовремя доехать до больницы
К инспекторам Ивану Поцелуеву и Рустаму Боровкову обратился взволнованный водитель. Мужчина объяснил, что везёт супругу из Приволжска в роддом, а у женщины внезапно начались роды. Он опасался, что не успеет доехать до медицинского учреждения на окраине города.
Полицейские, не медля ни секунды, включили на служебной машине проблесковые маячки и сирену. Они сопроводили автомобиль с роженицей до самого родильного дома. Спустя несколько часов счастливый отец позвонил инспекторам и сообщил радостную новость: на свет появился здоровый малыш.
В день выписки стражи порядка навестили молодую семью. Они поздравили родителей с рождением сына, пожелали крепкого здоровья и вручили маме праздничный букет цветов.
Источник фото: УМВД по Ивановской области
