В Камешковском районе мужчина пришел в гости к соседке и ударил ее ножом
По версии следствия, вечером 22 июня текущего года 33-летний житель поселка имени Карла Маркса пришел в гости к своим соседям по общежитию. В тот момент хозяин спал, а его 48-летняя гражданская жена села за стол вместе с гостем, который принес алкоголь.
Через некоторое время между мужчиной и женщиной случилась ссора, причем сам камешковец так и не вспомнил причину этой ссоры. Однако в тот момент он схватил нож, которым резал продукты, и ударил приятельницу в область ниже ключицы.
«В результате женщине были причинены ранения с повреждением легкого и пищевода», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Евгения Горина.
После этого одумавшийся гость попытался оказать женщине помощь и вызвал врачей, а также рассказал все проснувшемуся хозяину комнаты. К сожалению, до приезда бригады «скорой помощи» хозяйка скончалась от потери крови.
Источник фото: СУ СК России по Владимирской области
