Кемровчанин напал с мачете на подростка и тяжело ранил его в руку
Он подозревается в том, что в состоянии алкогольного опьянения 5 августа во дворе дома на улице Космической нанес 17-летнему подростку удар мачете, причинив ему тяжелую рану на руке.
По словам подозреваемого, конфликт начался из-за мопеда, принадлежащего подростку, который он начал пинать. В ходе ссоры он достал мачете из машины и ударил подростка. Пострадавший попытался защититься и получил рану, после чего потерял сознание.
После нападения подозреваемый попытался сбежать, выбросив оружие, но его быстро задержали полицейские. В его автомобиле нашли чехол для мачете.
Сейчас следствие продолжается, чтобы полностью разобраться в случившемся и собрать все доказательства, - сообщили 5 сентября в отделе по работе со СМИ СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу.
Источник фото: ИД "Провинция"
