В Иванове из-за бытовой ссоры мужчина с ножом тяжело ранил собутыльника
По предварительным данным, инцидент произошел во время распития спиртного компанией молодых людей. После словесной перепалки между 26-летним мужчиной и его знакомым, собутыльники разошлись. Однако позже подозреваемый, вооружившись ножом, вызвал оппонента на улицу для продолжения разборок. В ходе последовавшей драки он нанёс потерпевшему несколько ударов холодным оружием в область грудной клетки.
С тяжёлыми проникающими ранениями пострадавший был доставлен в больницу. Подозреваемого оперативно задержали сотрудники ППС и доставили в отдел полиции.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант помещён в изолятор временного содержания. Расследование продолжается.
Источник фото: Провинция.РУ
