Южноуральцев просят помочь в поисках загадочно пропавшего водителя

дальнобойщик загадочно пропал после ДТП
Сотрудники СУ СКР по Челябинской области обратились к жителям региона и водителям, которые проезжали утром 18 сентября через 1626-й километр трассы Москва – Челябинск. Это под Усть-Катавом.

Как сообщили в ведомстве, в 08.06 на этом участке дороги произошла авария с участием тяжелогруза «Скания», но водителя в кабине не обнаружили. Личность дальнобойщика, управлявшего этой машиной установили, но связаться с мужчиной не удалось. Где он находится сейчас и что с ним случилось – так и остается загадкой.

По факту безвестного исчезновения мужчины возбудили уголовное дело, идет расследование. Им занимается следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи, криминалисты регионального СК России и сотрудники полиции. К поискам привлекли и волонтеров. А сейчас следователи обратились ко всем, кто может помочь отыскать мужчину.

Приметы пропавшего дальнобойщика: рост около 168 сантиметров, славянский тип внешности, лицо округлое, а нос прямой, короткие темно-каштановые волосы, на висках уже есть седина, глаза карие. У мужчины есть особая примета: родинка на нижнем веке левого глаза. Водитель был одет в спортивные штаны темно-серого цвета, светло-серую футболку, темно-синюю ветровку, на ногах были черные кроссовки, а на голове – бейсболка.

Тех, кто может помочь следствию, просят обратиться по телефонам: 8 (351) 728-57-01, 8 (35167) 3-13-24. Или же лично прийти в ОП в Усть-Катаве: МКР-1, д. 5Б.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ориентировка от СУ СКР по Челябинской области