Из-за марафона на четверо суток в Тюмени закроется Масловский взвоз

Масловский взвоз из-за марафона на четверо суток закроется в Тюмени
Фото: © Svetlana Vozmilova
Какие улицы будут перекрыты?

К проведению XXVI Тюменского марафона «Врата Сибири» в настоящее время готовится город Тюмень. В рамках проведения мероприятия в городе планируется перекрытие дорог.  Масловский взвоз — спуск к набережной Туры, ведущий к «Конторе пароходства», где пройдет торжественное открытие и будет дан старт марафону, под «кирпичом» окажется уже в среду, двадцать четвёртого сентября.

Ограничение будет действовать в период с двадцати часов двадцать четвёртого сентября до двадцати часов двадцать восьмого сентября. Двадцать восьмого сентября, в воскресенье, перекроют центральную городскую часть: улицы Республики, Ленина, а также Ямскую и Луначарского.

В субботу, двадцать седьмого сентября, население города Тюмени и городские гости приглашаются на торжественную церемонию открытия фестиваля. Для присоединения к масштабному празднику нужно написать на адрес электронной почты: ToropovaEV@tyumen-city.ru.



подпишитесь на нас в Дзен