ФК «Крылья Советов» оштрафовали за выбежавшего на поле болельщика
КДК РФС оштрафовал самарский футбольный клуб «Крылья Советов» на 10 тысяч рублей за выбежавшего на поле фаната во время матча с «Краснодаром»
Инцидент произошел 17 сентября в Самаре. Во время игры один из зрителей преодолел ограждение и выбежал на поле. Работники «Солидарность Самара Арены» быстро поймали его и передали правоохранителям.
Фанатом оказался 18-летний иностранец, который незаконно находился на территории РФ. Оказалось, что в день игры мигрант отмечал свое совершеннолетие и, видимо, не сдержал эмоций. В отношении юноши составлены административные протоколы за нарушение правил поведения зрителей и режима пребывания в РФ, его планируют выдворить за пределы страны. За проделку болельщика ФК «Крылья Советов» были оштрафованы на 10 тысяч рублей.
Источник фото: freepik.com
