Летевших в Египет россиян внезапно привезли в Москву и не выпустили из самолета

Лайнер авиакомпании Red Wings, который должен был доставить пассажиров из Новосибирска в Шарм-эш-Шейх, вместо этого приземлился в Москве. Об этом в понедельник, 13 октября, сообщил туристический портал TourDom.

По информации издания, пассажиров рейса заранее разделили на две группы: часть туристов отправили в Египет бортом Azur Air, а остальные с задержкой продолжили путь в Москву. Причиной изменения маршрута стала необходимость технической дозаправки самолета.

Как рассказал один из пассажиров, в аэропорту Домодедово туристов не выпускали из салона. Они наблюдали, как открыли двери и заправляли самолет прямо с ними на борту. По словам очевидца, ситуация была необычной и вызывала определённый дискомфорт у путешественников.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru