В Индии слон напал на бабушку и внучку
Об этом сообщает The Hindu.
55-летняя Асала, мать двоих детей, проживавшая здесь со своим сыном и невесткой, услышала шум возле окна своего дома. Увидев крупного слона, который бил хоботом в стекло, женщина инстинктивно взяла на руки свою трёхлетнюю внучку Хемасри и попыталась покинуть помещение через дверь на улицу.
Однако разъярённый зверь стремительно приблизился к выходу и ударом мощного хобота вырвал ребёнка из рук бабушки. Не сумев защитить себя и малышку, женщина подверглась множеству ударов животного, в результате чего получила серьезные увечья. Несмотря на срочную госпитализацию и усилия врачей, спасти пострадавшую не удалось, а маленькая девочка погибла мгновенно под ногами огромного животного.
Реакция властей последовала незамедлительно: лесной департамент направил команду специалистов, задачей которых было немедленное удаление агрессивного слона из жилой зоны и предотвращение дальнейших столкновений с людьми.
Источник фото: https://pxhere.com/ru
