На прежнюю схему движения в Тюмени вернулись автобусы № 2, 2к, 55
В пятницу, семнадцатого октября, в Тюмени автобусы № 2, 2к, 55 вернулись на основную схему движения. МКУ «Тюменьгортранс» проинформировало о том, что причиной для возвращения к прежней схеме движения послужило завершение производственных работ на участке от остановочного пункта «ул. Курчатова» до конечного остановочного пункта «п. Док».
Выход этих трёх маршрутов на временную схему движения состоялся в прошлом месяце. У многих местных жителей уже успела сформироваться привычка к такому пути общественного транспорта.
При использовании мобильного приложения «Тюменский транспорт» желающие могут отслеживать движение общественного транспорта. С актуальным автобусным расписанием также можно ознакомится на сайте tgt72.ru, уточнить маршрут можно по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722 и на остановках.
