Топ высокооплачиваемых рабочих профессий озвучен в Тюменской области
По итогам октября токари, прорабы и фасадчики стали обладателями самой высокой заработной платы в Тюменской области. По данным аналитиков «Авито Работы» размер заработной платы трудящихся на этих вакансиях варьируется от ста шестидесяти до двухсот двадцати восьми тысяч рублей.
В октябре лидером топа самых высокооплачиваемых вакансий в Тюменской области стали токари, чей размер заработной платы достиг значения в двести двадцать восемь тысяч триста тридцать три рубля. Вторая и третья рейтинговая строчки достались прорабам с заработной платой в размере ста восьмидесяти пяти тысяч рублей и фасадчикам, чей месячный заработок за октябрь составил сто шестьдесят три тысячи семьсот пятьдесят рублей.
Разнорабочие в октябре стали самыми востребованными специалистами. В настоящее время средняя заработная плата разнорабочего в Тюменской области составляет восемьдесят две целые и шесть десятых тысяч рублей.
