Сроки строительства завода по производству домокомплектов в Тюмени изменились
Уже в две тысячи двадцать шестом году в городе Тюмени будет завершено строительство домостроительного комбината. Сведениями об этом поделился Евгений Киверин, являющийся техническим директором компании «ТИС».
В интервью Евгений Киверин проинформировал о том, что настоящее время готовность главного производственного корпуса составляет от десяти до пятнадцати процентов. В настоящее время осуществляется закупка кровельных материалов. Проведение работ по монтажу кровли начнётся к концу предстоящей зимы. Весной стартует проведение работ по монтажу первого технического оборудования, включающего в себя краны и мостовые краны.
Евгением Кивериным было отмечено, что выход предприятия на работу в полную мощность запланирован на две тысячи двадцать седьмой год. В настоящее время имеются все благоприятные условия для ускорения возведения объекта. В завершении мужчина проинформировал о том, что будущее предприятие будет осуществлять деятельность по выпуску элементов для крупнопанельного массового домостроения, первоначально заботясь об удовлетворении собственных имеющихся потребностей.
