В Александрове в ДТП с легковыми машинами один человек погиб и пятеро пострадали

ДТП
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в двенадцатом часу ночи 18 ноября на улице Двориковское шоссе. Об этом сообщили в УМВД России по Владимирской области

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария произошла около 23.55.

«Водитель автомобиля «Опель» 2004 года рождения, двигаясь со стороны улицы Геологов в сторону улицы 3-я Ликоушинская, не справилась с управлением, и совершила выезд на встречную полосу», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Екатерина Симоненкова.

На встречной полосе «Опель» под управлением девушки буквально лоб в лоб столкнулся с ехавшей навстречу «Нивой Шевроле», за рулем которой находился 51-летний мужчина.

В результате ДТП девушка-водитель от полученных травм скончалась на месте. Также бригады «скорой помощи» доставили в больницу двух ее 21-летних и одного 27-летнего пассажира. Кроме того, госпитализирован водитель «Нивы», а его 47-летнего пассажира после оказания медицинской помощи отпустили на домашнее лечение.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции Александровского района. По факту ДТП проводится проверка.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УМВД России по Владимирской области