Лауреатами первой степени в международном конкурсе искусств стали музыканты из Тобольска

В международном конкурсе искусств диплом первой степени достался музыкантам из Тобольска
Фото из социальных сетей кавер-группы "Тетрадь"
Участники группы поделились впечатлениями

Кавер-группа «Тетрадь» из города Тобольска произвела незабываемое впечатление на членов жюри и зрителей Международного конкурса искусств «Арт Премьер». В администрации Тобольска сообщили о том, что фестиваль состоялся в городе Симферополе.

Представители ведомства проинформировали о том, что в номинации "ВИА/малая группа/смешанный возраст/начинающие" тобольские музыканты были признаны лауреатами I степени.

Сами участники музыкального коллектива проинформировали о том, что целью отправки их заявки на участие в онлайн-конкурсе являлась проверка собственных сил, знаний, умений и навыков для обретения понимания о том, на каком уровне они находятся в настоящее время и над чем им необходимо потрудиться.

В социальных сетях участники кавер группы « Тетрадь» проинформировали о том, что получение конкурсного диплома является для них огромной радостью. Тёплые слова и похвала жюри также теперь согревают их сердца. Всё произошедшее в их жизни участники группы считают большим знаком, демонстрирующим то, что они движутся у максимально верном для себя направлении.



подпишитесь на нас в Дзен