В Тамбовской области два приятеля погибли при пожаре в двухэтажке

В Тамбовской области два приятеля погибли при пожаре в двухэтажке
В этом доме произошло несчастье
Несчастье произошло в Инжавино на улице Распопова. В тот день в гости к 45-летнему мужчине пришел его 41-летний приятель. По словам соседей, старший товарищ не так давно развелся.

В той семье осталось двое взрослых детей. Жить он пришел к новой возлюбленной в двухэтажку, в квартиру на втором этаже. Утром  хозяйка жилища ушла на работу, а мужчина пригласил друга. Вместе они выпивали. В какой-то момент оба запьянели и легли спать по разным комнатам.

По одной из предварительных версий, гость выронил сигарету на диван и задремал. Обивка загорелась, и начался пожар. Дым почувствовала соседка, она открыла дверь, но там уже был огонь. Приехавшие спасатели потушили пламя, но спасти товарищей не удалось.

— По данному факту проводится проверка, — прокомментировала старший следователь Уваровского МСО СУ СК России по Тамбовской области Светлана Желтова. — Назначено судебно-медицинское исследование.

Для установления точной причины пожара проводится пожарно-техническое исследование.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: tambov.sledcom.ru