Челябинец воспользовался эвакуатором ради угона чужого автомобиля

автомобильная пробка
В Челябинске быстро раскрыли пропажу автомобиля «Ниссан Цефиро» от дома по улице Ворошилова. Иномарка долгое время находилась, казалось бы, без движения, что один из местных жителей подумал – никто не заметит пропажи.

Но когда к дому прикатил эвакуатор и утащил «Ниссан» с собой, хозяин быстро поднял тревогу. Стражам порядка удалось быстро установить, кто из работников соответствующей фирмы выполнял заказ на улице Ворошила. Мужчина описал заказчика, которому якобы надо было транспортировать его авто, а также поделился с полицейскими и другой информацией.

Вскоре правоохранители вышли на 35-летнего местного жителя, который уже готовил продажное предложение на чужой автомобиль. Полицейские навестили его так быстро с момента проведения «операции», что предприимчивый челябинец еще не успел сбыть авто.

«Ниссан» вернули владельцу, а в отношении похитителя завели уголовное дело по статье «Кража».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com