Житель Сызрани на берегу озера порезал ножом двух мужчин
Перед Сызранским районным судом в Самарской области в скором времени предстанет местный житель, которого осудят за нанесение тяжких травм двум людям
Преступление было совершено в августе 2025 года. По информации прокуратуры региона, в тот вечер мужчина выпивал на берегу озера у села Старая Рачейка и там поссорился с двумя незнакомцами, которые помешали его отдыху. Словесная перепалка переросла в драку, обвиняемый достал нож и порезал двоих оппонентов.
К счастью, происходящее видели свидетели, они вызвали скорую помощь, двух пострадавших мужчин вовремя доставили в больницу и оказали медицинскую помощь, они выжили, но получили тяжкие вред здоровью. Теперь обвиняемому грозит до 12 лет лишения свободы.
Источник фото: редакции
