Жители ХМАО погибли в автокатастрофе в Тюменской области

В ДТП в Тюменской области погибли жители ХМАО
Фото: 72.ГИБДД.рф
Детали уточняются

В субботу, шестого декабря, на двести восемьдесят пятом километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими. Ещё двумя людьми были получены ранения различной степени тяжести. На дорожном участке произошло столкновение автомобилей «Лада Нива» и Toyota. Сведениями о произошедшем дорожно-транспортном происшествии поделились в управлении ГИБДД по Тюменской области.

Ранения были получены шестидесятилетним водителем, находящимся за рулём автомобиля Toyota и его пятидесятипятилетней пассажиркой. Оба раненых являются жителями города Ханты-Мансийска. Гибель семидесятичетырёхлетнего
водителя «Лады Нивы» и его шестидестивосьмилетней пассажирки, оба являлись жителями Сургутского района Ханты-мансийского автономного округа, произошла ещё до приезда медицинской бригады.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: