В Индонезии крокодил утащил десятилетнего мальчика
Об этом сообщает издание VOI.
Внезапно появился крупный крокодил, стремительно приблизился к мальчику и потащил его под воду. Увидевшие происходящее очевидцы немедленно подняли тревогу и обратились за помощью к местным службам спасения.
Спустя несколько часов, в 21:05, команда спасателей прибыла на место трагедии. Эксперты обследовали береговую линию и начали искать следы пропавшего мальчика. Параллельно специальная группа патрулировала реку на резиновых лодках, а местные жители помогали поисковым работам, используя традиционные длинные лодки.
Операция осложняется наличием сведений о втором крокодиле, появившемся поблизости. Поэтому сотрудникам приходится действовать крайне осторожно. Для участия в поисках приглашены опытные охотники на крокодилов, способные справиться с ситуацией в случае повторного появления опасного хищника.
Источник фото: https://pxhere.com/ru
