Аэропорт Кемерова задержал рейсы по нескольким направлениям: прокуратора проводит проверку
Западно-Сибирская транспортная прокуратура держит взяла под контроль ситуацию с задержками рейсов. Об этом сообщили в ведомстве 21 декабря.
Из-за плохой погодой в международном аэропорту Кемерово имени Леонова задержаны вылеты для рейсов в Москву и Сочи у авиакомпаний «Сибирь», «Северный Ветер» и «Аэрофлот».
Из-за этого самолеты, которые должны были лететь из Москвы и Сочи в Кемерово, улетели на запасные аэродромы в Новокузнецке и Новосибирске.
На первом этаже зданий аэровокзалов были организованы временные приемные для транспортной прокуратуры из Кемерово и Новокузнецка.
Транспортные прокуратуры Кемеровской, Новокузнецкой и Новосибирской областей проводят проверки, чтобы защитить права пассажиров на полный комплекс услуг при задержке рейса.
Источник: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
Источник фото: freepik.com
