2025-ым лотерейным миллионером стал тюменец
Выиграв в лотерею приз в один миллион рублей, тюменец по имени Валерий, являющийся начальником газовой котельной круглогодичного детского лагеря, стал две тысячи двадцать пятым победителем. Сведениями поделились в пресс-службе «Национальной лотереи». Часть приза была израсходована Валерием на погашение кредита, вторую часть выигрыша мужчина одолжил своему сыну.
Согласно имеющимся уточнениям выигрышный билет был приобретён Валерием в одном из супермаркетов сети «Магнит». Ещё до того, как стать лотерейным триумфатором мужчина проинформировал о том, что в случае победы приз он отдаст детям.
Денежные средства, которые были выиграны в лотерею, потрачены Валерием на погашение имеющегося у него кредитного займа, а также мужчиной было принято решение об оказании материальной помощи для своего сына в покупке автомобиля. После возвращения сыном взятых у Валерия в долг денег, часть материальных средств лотерейный победитель планирует израсходовать на восстановление старинных домов города Тюмени, а также оплатить санаторно-курортное лечение для своей супруги.
