Двух человек раздавило при столкновении машин в Челябинской области
Как сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, сотрудникам Усть-Катавского спасотряда пришлось потрудиться над этой особо пострадавшей машиной. Из нее спасатели достали тела двух погибших, а также серьезно пострадавшую женщину. Пациентку, получившую многочисленные травмы, срочно госпитализировали в ближайшую больницу.
Обстоятельства аварии устанавливают. По предварительным данным, беда произошла из-за того, что один из автомобилей занесло на дороге, а водители двух других машин, оказавшихся в тот момент на трассе, не успели отреагировать.
По информации Госавтоинспекции, погибшие - водитель автомобиля и 13-летний подросток. А также из салона увезли в больницу женщину и двухлетнего малыша. Еще одним пострадавшим стал пассажир второй машины.
Источник фото: пресс-центр ПСС ЧО
