Во Владимире упавший на дороге столб остановил движение в Доброе

Столб
В результате происшествия в городе образовались крупные пробки, причем пути объезда тоже практически отсутствуют. О происшествии 29 января рассказали наши читатели, а также администрация города Владимира

Как выяснилось, ЧП случилось на улице Добросельской неподалеку от дома №2 «Б» - неподалеку от поворота на улицу Погодина. Бетонная опора линии электропередач по неустановленной пока причине покосилась и зависла над проезжей частью.

В отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру сообщили, что их сотрудники находятся на месте, однако пока движение практически стоит.

В администрации города Владимира уточнили, что автомобили не едут в обе сторону — как в Доброе, так и обратно.

«На месте работают оперативные службы, проводятся все необходимые мероприятия», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель администрации города Владимира Алексей Алекин.

Специалисты уже начали ремонтно-восстановительные работы, однако сроки их окончания не называются. Во Владимире падение опоры ЛЭП привело к крупным заторам не только на улице Добросельской и Большой Нижегородской, но также к пробкам на улице Мира и на Рпенском проезде. Кроме того, практически стоит Пекинка в сторону Нижнего Новгорода.

На время ремонта автобусы поедут через улицу Погодина, Красносельский проезд, улицу Юбилейную и далее по Суздальскому проспекту. Что касается троллейбуса №1, то он поедет до вокзала.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: группа "Вконтакте" "Подслушано Автомобилистов Владимир"


*Организация запрещена на территории РФ