Тюмень и Тобольск покидают светящиеся медведи

Светящиеся медведи покинут Тюмень и Тобольск
Фото: www.suenco.ru
Светящимся медведям пора возвращаться в «свои берлоги»

В настоящее время к своему скорому отъезду готовятся полюбившиеся жителям и гостям города Тюмени белые медведи. В течение нескольких последних месяцев скульптуры белых медведей выступали в качестве ключевых городских украшений.

С ноября две тысячи двадцать пятого года, когда состоялась торжественная церемония открытия прибывших светящихся кортежей, им посчастливилось стать частью местной инфраструктуры, а также у многих местных жителей и городских гостей светящиеся белые медведи начали ассоциироваться со скорым приближением долгожданных новогодних каникул. Белые медведи СУЭНКО представляют собой традиционную неотъемлемую локацию туристического маршрута, а также традиционную точку притяжения для проведения дружеских встреч и семейных прогулок.

В завершении в пресс-службе «СУЭНКО» проинформировали о том, что в Тюмени в свои «берлоги» белые медведи будут возвращены 12 февраля. 17 февраля белые медведи будут вывезены с Красной площади города Тобольска.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: