Самарского предпринимателя облили уксусом и убили из-за ревности
Напомним, утром 17 февраля на улице было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Личность погибшего была установлена, им оказался 52-летний местный бизнесмен.
В короткие сроки правоохранители установили, что к его смерти причастен 59-летний мужчина, пытаясь скрыться, он все же попал на камеры видеонаблюдения. Подозреваемого задержали возле одного из домов в Кировском районе, неподалеку оперативники нашли и нож, которым предположительно были нанесены смертельные травмы.
Задержанный уже признал свою вину, по его словам, причиной конфликта стал спор из-за женщины. Во время личной встречи с соперником он не сдержал эмоций и плеснул ранее заготовленным уксусом ему в лицо. Пока пострадавших был дезориентирован из-за полученного ожога, оппонент накинулся на него с ножом и нанес несколько ранений, после чего оставил его на улице и ушел. Сейчас злоумышленник находится под стражей, расследование дела продолжается.
Источник фото: Freepik.com
