Два вагона сошли с рельсов под Тюменью

Под Тюменью с рельсов сошли два вагона
Фото: Уральская транспортная прокуратура
Проводятся все необходимые проверки

Транспортной прокуратурой организовано проведение проверочных мероприятий в связи с появлением сведений о сходе с рельсов в городе Тюмени двух вагонов железнодорожного состава

Сход вагонов железнодорожного состава произошёл в понедельник, второго марта, на территории перегона Подъём - Утяшево Свердловской железной дороги. Согласно имеющейся информации опрокидывания вагонов зафиксировано не было. В ходе произошедшего железнодорожного инцидента никто из людей не пострадал. Восстановительные работы на путевом участке уже проведены.

В ведомственной пресс-службе проинформировали о том, что в настоящее время ведутся работы по установлению причин и обстоятельств произошедшего инцидента. Тюменской транспортной прокуратурой начато проведение проверки на предмет исполнения норм законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: