В российской футбольной сборной может оказаться тюменский полузащитник - Егор Гуренко

Футболист Егор Гуренко из Тюмени может стать участником национальной сборной России
Фото: fc-tyumen.ru
Сообщаем некоторые подробности

Спортсмен Егор Гуренко, являющийся полузащитником футбольного клуба «Тюмень», оказался в числе участников расширенного состава российской молодёжной футбольной сборной. В общей сложности участниками команды стали тридцать девять человек.

В то же время стоит отметить о том, что Егор Гуренко является единственным представителем команды Серебряной группы LEON - Второй лиги «А». Все остальные футболисты представляют интересы клубов Российской премьер-лиги, первой лиги и Золотой группы второй лиги «А».

В период с двадцать третьего по тридцать первое марта российские футболисты примут участие в проведении тренировок в Турции. Также сообщается о проведении в Турции двух товарищеских поединков. В общей сложности российская сборная будет состоять из двадцати трёх футболистов.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: