Жадность оставит распутную алиментщицу без денег
Такая форма проституции называется борьбой за алименты. Эта британка решила по максимуму использовать средства заработка и сделала секс с двумя мужчинами. Это были однояйцевые близнецы и она с разницей в 4 дня.
С одним из братьев она смогла заключить долгосрочное сотрудничество о паразитировании – этот мужчина согласился записать себя отцом ее ребенка. Но в этом качестве уже был записан его брат. И то ли отец ребенка, то ли его дядя и мать ребенка пошли в Апелляционный суд Лондона.
Вот что сказал один из судей.
«Близнец, указанный в свидетельстве о рождении, не будет нести родительские обязанности до тех пор, пока суд не выслушает дополнительные аргументы. Невозможность доказать факт означает, что этот факт не доказан, а не то, что доказано обратное».
Второй мужчина так и не вписан в документы как отец этой гулящей женщины. Братья на протяжении нескольких месяцев не разговаривали. Их совместная автомастерская давно закрыта. Бизнес-план любительницы делать секс ради денег рушится.
