Тело мужчины было обнаружено под мостом на Мельникайте в Тюмени

В Тюмени под мостом на Мельникайте обнаружено тело мужчины
Фото: ЧС Тюмень во ВКонтакте
Подробности ситуации

В субботу, четвёртого апреля, в вечернее время суток тело мужчины было обнаружено под мостом на улице Мельникайте в Тюмени. В сообществе «ЧС Тюмень» в социальной сети ВКонтакте был опубликован фотоснимок лежащего на земле погибшего возле которого находилось двое сотрудников скорой медицинской помощи.

В комментариях очевидец происшествия проинформировал о том, что он стал свидетелем падения погибшего с моста на землю. После случившегося очевидцем было принято решение о вызове на место инцидента медицинских специалистов. Мужчину спасти не удалось, медики констатировали факт его смерти.

В следственном комитете Тюменской области проинформировали о том, что в настоящее время по факту гибели мужчины тысяча девятьсот девяносто пятого года рождения осуществляется проведение проверки. На теле погибшего не было обнаружено каких-либо внешних признаков криминальной смерти. Следователями следственного отдела по Ленинскому автономному округу города Тюмени проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшей трагедии.



подпишитесь на нас в Дзен