Воспитательница частного детсада в Краснодаре забыла 1,5-годовалого малыша на улице

В центре скандала оказался честный детский садик в Краснодаре. Там воспитательница оставила на улице полуторагодовалого малыша. Сообщение об этом появилось 7 марта в паблике города «ЖК Возрождение и ЖК Легенда». Одна из жительниц района разместила фото и написала, что ребенка не забрали в сад после прогулки.

Ребенок бегал около дороги на улице Черкасской в Краснодаре. Его увидела случайная прохожая, передает издание «Блокнот Краснодар».Женщина схватила малыша и отвела его в детский сад, который находится в квартире. Интересно, что там даже не сразу признали своего воспитанника.

«Я просто привела его к этой квартире. Спросила их ли это ребенок, сказали, вроде наш. Я сказала: интересно вы работаете, хотела бы я посмотреть на реакцию мамы на все это», - рассказала женщина.

В том же паблике вскоре опубликовала пост и мама мальчика Светлана. «Я была в курсе ситуации с самого утра. Мы туда (в сад) ходим уже более полугода, никаких претензий ни к воспитателям, ни к руководству садика у меня нет и не было. Ребенок идет с удовольствием, приходит чистый, сытый и счастливый», - высказалась она.

Женщина, которая привела ребенка, была явно удивлена: «Реакцию я прочитала.... маме не страшно, на крайняк еще родит - главное, что сад хороший». Инцидент произошел в детском саду «12 месяцев» по адресу ул. Черкасская, 141.

Фото - bloknot-krasnodar.ru



подпишитесь на нас в Дзен