Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев тратит миллионы в месяц на ее лечение

Несмотря на серьезное заболевание жены, фигурист не отказался от участия в ледовых шоу. Коллеги Петра Чернышева утверждают, что на выступлениях в ближайший месяц он заработает крупные суммы, которые пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк от онкологии. О недуге знаменитой актрисы стало известно летом.

Поклонники переживают за Анастасию, но ее семья прикладывает немало сил, чтобы журналисты не беспокоили их в такой непростой период. Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев сейчас много работает, принимает участие в шоу Татьяны Навки.

Как говорят коллеги Чернышева, отказываться от выступлений он не собирается, так как они сулят хороший заработок, передает StarHit. «Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей. В декабре и в январе у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу. Это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2 до 5 миллионов рублей. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь еще годовалая дочка, которой тоже необходима забота», — рассказали они.

Сейчас о малышке Миле заботится мама Анастасии Валентина Борисовна. Старшие дети актрисы Майкл и Анна заняты учебой и работой. Сама Заворотнюк находится в одном из реабилитационных центров, где ее состояние контролируют специалисты. Услуги сиделок, врачей и покупка препаратов стоят немалых денег.

Близкие Насти пресекают любые вмешательства в их жизнь. В Instagram* они опровергают любые слухи о ее состоянии. Они сообщали, что звезда не впадала в кому. 

Фото - Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ