Актер Дмитрий Марьянов скончался от удара в живот - новая версия следствия

«Экспертиза, которую по решению следствия делали в Санкт-Петербурге, установила, что Дмитрий Марьянов скончался после удара в область живота», - с таким заявлением выступил адвокат директора частного реабилитационного центра «Феникс», где скончался актер, Оксаны Богдановой Игорь Баранов. Об этом 18 декабря

сообщает «Комсомольская правда». Именно этот таинственный удар, по выводам экспертов, спровоцировал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери – что явилось непосредственной причиной смерти. Но вот насчет механизма удара у экспертов ясности нет.

«Это могло произойти как в результате непосредственно травмирующего воздействия поверхностью тупого твердого предмета, так и при падении на какую-либо поверхность тупого твердого предмета», - говорится в материалах экспертизы, приобщенных к уголовному делу.

Напомним, российского актера Дмитрия Марьянова не стало в октябре 2017 года. Ему было 47 лет. Непосредственно перед смертью он находился в подмосковном реабилитационном центре «Феникс», директор которого Оксана Богданова сейчас проходит обвиняемой по двум уголовным статьям - «Оставление в опасности» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен