Победительницу конкурса «Краса России – 2021» избили в московском караоке-баре

Победительница прошлогоднего конкурса «Краса России» Екатерина Вельмакина рассказала, что ее избили в столичном караоке-клубе. В своем аккаунте в Instagram* 19-летняя девушка написала, что отдыхала в «К11» с друзьями. Но приятный вечер обернулся оскорблением, пощечиной и закончился в отделении полиции.

Екатерина призналась, что ей впервые в жизни пришлось написать заявление в полицию.

«К сожалению, в нашем обществе есть такие люди, которые считают себя "крутыми", когда поднимают руки на совершенно не знакомых себе девушек», - посетовала Вельмакина.

Она поделилась с «КП» подробностями инцидента. По словам Екатерины, в караоке все по очереди подходили к микрофону и исполняли песни. Но рядом с девушкой и ее друзьями сидела компания, которая нарушала правила и пела безлимитно.

Красавица спросила, почему именно людям за этим столиком дали такие привилегии. Ей объяснили, что за ним находятся учредители заведения. Екатерина подошла и спросила, сколько еще ждать. Ответом ей стала пощечина.

«Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика. Но когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове. Помочь мне было некому: если бы девушки вмешались, им бы тоже досталось», - рассказала она.

Красавица вызвала полицию, однако когда стражи порядка приехали, ее обидчик и все люди с того столика уже сбежали. Девушка зафиксировала побои в травмпункте, но боится, что мужчине все сойдет с рук.

Фото - krasarossii.com



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ