Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова родила ребенка от фигуриста Ильи Авербуха. Счастливая молодая мать поделилась радостным событием в своем Instagram*. Кто именно появился на свет у звездной пары, официально Лиза и Илья не сообщили. Но есть сведения, что родился мальчик. Для актрисы это первый ребенок.

Младенец родился 14 августа. В соцсетях Арзамасова опубликовала фотографию, на которой она с Авербухом. Муж актрисы держит младенца, она прислонилась к ним, склонив голову. Фото Лиза подписала словом «Счастье».

Пол ребенка пара не раскрыла, однако его назвал коллега Авербуха «Комсомольской правде» на условиях анонимности. Он уверяет, что родился мальчик.

По словам собеседника издания, пара не скрывает пол первенца «от своих», но и не афиширует перед всеми. Источник рассказал, что Илья и Лиза «светятся счастьем».

Ранее актриса говорила, что и беременность для нее – это самый счастливый момент. Любимый муж окружил молодую жену заботой. Для 47-летнего Авербуха этот ребенок стал вторым. У него уже есть сын от отношений с фигуристкой Ириной Лобачевой, пишет StarHit.

Фото - liza_arzamasova/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ