Мужчина в Санкт-Петербурге на улице напал с ножом на двух полицейских

  Полицейские в Северной столице задержали странного мужчину, который угрожал им ножом. Это случилось вечером 10 ноября, в среду. Что побудило неизвестного пристать не к кому-нибудь, а к двум стражам порядка, непонятно. Но факт остается фактом: он подошел к правоохранителям и сразу продемонстрировал нож.  

Это было примерно в 20:40, сообщил изданию «Петербургский дневник» источник в правоохранительных органах. Одного сотрудника полиции наглый мужчина схватил за плечо.

Разумеется, полицейские ему отказали. Тогда хулиган стал матерно ругаться. Правоохранители показали свои служебные удостоверения, но это не остановило злоумышленника, а только раззадорило.

Он продолжат нецензурно браниться и попытался пустить в ход нож. Потом мужчина бросился бежать. Но никакого вреда полицейским он причинить не смог. Они быстро догнали его и скрутили.

Оказалось, что задержанному 24 года, но раньше уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Холодное оружие у него изъяли. Мужчине грозит стать фигурантом очередного уголовного дела.

Фото – скриншот РЕН ТВ



подпишитесь на нас в Дзен