Пропавшего без вести бизнесмена нашли мертвым на окраине Калининграда

Пропавший без вести 66-летний бизнесмен найден мертвым в поселке имени Александра Космодемьянского на окраине Калининграда. Об этом 14 декабря сообщает ТАСС. Мужчина-предприниматель числился в розыске восемь дней, с 6 декабря. Заявление о розыске подала его жена после того, как бизнесмен не вернулся домой.

Тело бизнесмена было обнаружено в лесополосе между улицей Магнитогорской и физкультурно-оздоровительным комплексом. Об этом 14 декабря сообщает «Клопс». Также сообщается, что тело нашли в день рождения погибшего – 14 декабря ему исполнилось бы 66 лет.

Известно, что погибший мужчина являлся директором общества с ограниченной ответственностью, проживал в Калининграде вместе с супругой.

«Согласно некоторым сведениям, у него были долги, связанные с бизнесом. По предварительной версии, 66-летний мужчина мог свести счеты с жизнью», - сообщает 14 декабря РенТВ. При этом уточняется, что никаких записок или сообщений погибший не оставил или они пока не обнаружены.

По факту гибели предпринимателя начата доследственная проверка, сообщает следственное управление СКР по Калининградской области.

На фото - поселок имени Александра Космодемьянского, Калининград. Фото - Центр Новостроек / youtube.com



подпишитесь на нас в Дзен