Адреналина захотелось: на Ямале женщина погналась за медведем, чтобы снять видео

О курьезном случае, произошедшем на Ямале, стало известно 30 июня, после того как на странице svodka89 в соцсети Инстаграм* жительницей поселка Пангоды был опубликован видеоролик. На кадрах видно, как на дорогу перед машиной выходит медведь. Героиня видео сперва догоняет зверя на машине, а затем и вовсе

выходит из салона и бежит за ним, повторяя: «Мишка! Адреналин! Это жесть! Мишка!». При этом она продолжает съемку на камеру мобильника.

К счастью, медведь оказался мудрее человека, на конфликт не пошел и вскоре скрылся в лесу.

Разумеется, такой видеоролик не мог остаться без комментариев пользователей, и далеко не все были восторженными. Женщине напомнили, что медведь – хищник, вполне способный напасть для человека. «Суровые ямальские женщины», «Мясцо свежее ему, ужином хотите стать для мишки?», «Вот жесть будет когда только ручки да ножки останутся после такого адреналина», «Несколько лет назад разве не у вас «Мишка» двух рыбаков задрал? История не учит? Если бы он побежал, вы бы до машины не успели», - это только некоторые из комментариев.

К счастью для женщины, ей попался медвежонок нескольких месяцев отроду, а не самка с потомством и не голодный самец, комментирует видео ресурс nur24.ru. Только поэтому мы вправе рассчитывать на новые видео от ямальской блогерши, надеясь, что в следующий раз в аналогичной ситуации она уже не будет столь безрассудной.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ