Агата Муцениеце сыграла аферистку в новой комедии «Честный развод»

Завершились съемки новой романтической комедии «Честный развод» этими актерами в главных ролях, сообщает kino.mail.ru. Фильм рассказывает историю благополучного семьянина Гены. Мужчина всегда стремился быть опорой для родных и даже отказался от мечты стать КВН-щиком. Выбрал профессию, которая дала бы гарантию

достатка по жизни.

И вот спустя 25 лет жена заявляет Гене, что собирается подать на развод, ведь супруг стал невыносимо скучным. Главный герой долго не горюет. Вместо этого он отправляется на фестиваль КВН в Сочи в надежде наверстать упущенное.

Подталкивает к авантюрам Геннадия девушка легкого поведения Милана. Ее профессия – «разводить мужчин на деньги». Правда, по ходу дел она в сомнениях: дождаться ли пока новый знакомый станет известным юмористом или забрать все деньги с его карточки прямо сейчас?

Как отметили продюсеры, лишь сценарий был написан, как сразу стало ясно, что главную роль в картине должен сыграть Александр Робак. А вот поиски «типичной аферистки» были затруднительными. Но в итоге в этот образ идеально вписалась Агата Муцениеце, которая, к тому же, ведет свое близкое к роли интернет-шоу.

Фото: kino-teatr.ru