Актер Иван Краско пишет завещание перед свадьбой, а у невесты есть любовник

Актер Иван Краско, которому уже исполнилось 90 лет, решил жениться в 5-й раз. Избранницей стала поклонница его таланта Наталья Смыкова, которая помогала артисту оправиться от последствий коронавирусной инфекции. Однако, видя сандалы с дележом имущества Алексея Баталова, Иван Иванович захотел заранее решить

все денежные вопросы, для чего пригласил известного адвоката.все денежные вопросы, для чего пригласил известного адвоката.

Один из спорных пунктов в завещании – дача в поселке Вартемяги под Петербургом, на нее уже претендуют бывшая жена Краско и мать двоих сего сыновей, а также директор актера Вячеслав Смородинов. Им обоим Краско предлагает заключить договор ренты.

Кроме того, артист написал несколько книг, и интеллектуальной собственностью он тоже готов распорядиться заранее, чтобы потом не было нужды делить авторские отчисления.«Мой возраст – не шутки, я не молодею. Уж позвольте мне на сотом десятке пожить для себя и в своё удовольствие!» - говорит Краско в интервью изданию «Собеседник». При этом в очередной брак он вступает с открытыми глазами и готов заключить с будущей супругой брачный контракт.

А пока актер думает, как финансово примирить своих бывших и будущих женщин, стало известно, что у Натальи Смыковой есть 34-летний любовник, также намеревающийся на ней жениться. Молодой человек утверждает, что нашел контакт с двумя детьми Натальи и готов бороться за их общее счастье.

Когда журналисты осторожно сообщили Краско о конкуренте, тот не поверил и заявил, что «верит Наташеньке» (хотя они знакомы всего несколько месяцев).

Получить комментарии у самой Натальи пока не удается: она уехала отдыхать одна.



подпишитесь на нас в Дзен