Актер из сериала «Кадетство» должен платить алименты внебрачной дочери, решил суд

Роман между актером Александром Головиным, сыгравшим главную роль в сериале «Кадетство», и визажистом Светланой Белогуровой начался в 2017 году на съемках фильма  «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Светлана рассказывала, что артист обрадовался, узнав о ее беременности, но потом решил прервать

общение, толком не объяснившись.  

В начале нынешнего года мама маленькой Оливии публично заявила, что Александр не помогает ребенку материально. Актер сначала не комментировал ситуацию, но после того как она получила огласку, решил сделать ДНК-тест на определение отцовства. В июне стало известно: Головин действительно является биологическим отцом Оливии и по закону обязан платить алименты. И вот вчера состоялось судебное заседание по этому делу. Светлана Белогурова просила о полном обеспечении ребенка до достижения трехлетнего возраста, пока дочь не пойдет в детский сад, а она сама не сможет полноценно работать. Три адвоката Головина настаивали на минимальных И вот теперь актер обязан ежемесячно перечислять дочке алименты в размере двух минимальных размеров оплаты труда (сейчас 1 МРОТ равен 11 280 р.).

Сам 30-летний артист остался доволен решением суда и высказался по этому поводу в блоге: «Хочу поблагодарить ребят, профессионалов своего дела – адвокатов. Без них невозможно было бы добиться законности и справедливости в этом нашумевшем деле. Благодаря им суд принял решение, которое меня полностью удовлетворяет. Всем мира и добра!».

Светлану очень возмутило, что у бывшего возлюбленного вообще хватило смелости судиться. «Долой настоящих мужчин! Пусть миром правят трусы и безответственные подростки!» – эмоционально заявила мама полуторагодовалой Оливии.

Также Светлана обратилась к Головину через социальные сети, упрекнув его в том, что тот практически не видится с Оливией. «Лучше бы ты пост опубликовал, как дочке подарки отправляешь, а не как выиграл суд. Посмотри на историю со Стасом Пьехой, как он помогает сыну», – приводит ее слова «СтарХит».

По словам Белогуровой, с момента рождения Оливии актер не выходил на связь. Поняв, что достучаться до него не получится, Светлана предала свою историю огласке. «Я просила тебя помочь нам в первые три года, пока я не начну работать, а Оливка не пойдет в садик. Но ты не отвечал. Ни разу! Да, я пошла на телевидение, пошла в суд, потому что ты не отвечаешь нам до сих пор. И теперь ты гордишься работой своих адвокатов? Да это позор! Больше тебе никто из нас не напишет, гордись до пенсии, как говорится», – заявила разгневанная мать.



подпишитесь на нас в Дзен