Актер-скандалист Алексей Панин прилетел в Москву и тайно женился во второй раз

43-летний российский актер Алексей Панин, когда-то прославившийся ролями в сериале «Солдаты» и в фильмах «Звезда» и «Жмурки», а теперь известный в основном благодаря пьяным выходкам, женился в третий раз. Об этом в программе «Звезды сошлись» на НТВ рассказала сама молодая жена - 40-летняя Ева Тарлакян.

По словам Евы, она и Алексей Панин познакомились в компании друзей около года назад. А потом грянула пандемия – и влюбленных разделили границы. Ева была в России, Панин в Испании, где артист постоянно проживает. Когда же в конце года Панин прилетел в Москву – сразу расписались.

«Штамп в паспорте есть. Ева - жена. Когда поженились, не помню, не запоминаю такие мелочи», - так прокомментировал свою свадьбу сам Панин, сообщает Super.

«Актер и его возлюбленная поженились всего месяц назад – 2 декабря», - уточняет 25 января «Комсомольская правда».

Официально новый брак для артиста стал вторым. С мамой своей старшей дочки Анны, Юлией Юдинцевой в загс он так и не пошел, оформлял отношения только с поклонницей Людмилой Григорьевой, но тот брак продержался чуть больше года.

13-летнюю Анну по решению суда воспитывает отец – девочка живет с ним в Испании и уже нашла общий язык с новой женой папы.

О самой Еве Тарлакян практически ничего неизвестно, кроме того, что, по данным портала paparazzi, в 2003 году она закончила Ростовский государственный экономический университет.

Жить молодые планируют в Испании.

На фото – Алексей Панин; его жена Ева. Фото - instagram.com/actor_ap; кадр из видео НТВ, «Звезды сошлись»



подпишитесь на нас в Дзен