Актриса Светлана Светличная помирилась с внучкой и продает дорогую квартиру в Москве

Актриса Светлана Светличная давно конфликтует с родными. Она ранее неоднократно обвиняла их в желании ее убить, чтобы завладеть квартирой в Москве. Дорогую жилплощадь 80-летняя артистка даже хотела оставить соседям, которые кормили ее кото, когда она лежала в больнице. Но родственники, кажется, помирились.

Артистка решила продать квартиру, стоимость которой оценивается в 12 миллионов рублей, а потом переехать ближе к семье, пишет «СтарХит».

«Я дала согласие внучке Маше, по весне меня будем перевозить в Сокольники. Там у меня будет своя квартира, но рядом с ними. Правда, нужно будет доложить какие-то денежки. Пришло время, когда мне надо жить рядом с детьми. Я нуждаюсь. Время мое уходит, но до ста не хочу жить, достаточно 80» , — рассказала Светличная.

Напомним, что еще в прошлом году Светличная собиралась завещать жилплощадь соседям. Тогда звезда уверяла, что ее внучка не будет так благодарна, как эти люди. Им же она когда-то отдала своего кота, оказавшись в госпитале из-за проблем с давлением.

Светлана Афанасьевна долгое время не могла наладить отношения с родственниками старшего сына Алексея. Светличная часто жаловалась на невестку и внучку в эфирах телешоу. Актриса уверяла, что близкие готовы даже убить ее, лишь бы завладеть квартирой. А с сыном она не хотела лежать в одной могиле.

Фото- Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен