Актриса Татьяна Абрамова заявила, что Валерия начала свою ТВ-карьеру с жульничества

Актриса и певица Татьяна Абрамова заявила, что Валерия попала на телевидение жульническим путем. Продюсер Александр Шульгин якобы пропихнул свою подопечную на юношеский конкурс «Утренняя звезда», хотя та не проходила по возрасту. По правилам, участвовать могли претенденты от 15 до 22 лет, Валерии было больше.

Подробности скандала почти 30-летней давности Абрамова раскрыла в шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. Актриса рассказала, что сама стала участницей «Утренней звезды» 15-летней девочкой. И призналась, что тогда Валерия показалась ей очень взрослой.

Сомнения подтвердились позже, когда композитор Татьяны поговорил с Шульгиным. Тот признался, что Валерии 23 года, но попросил сделать исключение, потому что для нее участие в детском конкурсе было «последним шансом зацепиться на телевидении».

Сама Валерия не отрицает, что жульничество было, но не стыдится этого, потому что разница в возрасте была совсем небольшая.

«Я начала проект, когда была в своей возрастной категории, а окончила проект старше. Но мы решили, что это небольшая погрешность», — пояснила она в комментарии Кудрявцевой по видеосвязи.

Шульгин и Валерия уже давно разошлись, передает ФАН. Они были в браке, но отношения были несчастливыми. Певица успела родить продюсеру троих детей. Но, по ее словам, Шульгин поднимал на нее руку.

Фото - liganews.net



подпишитесь на нас в Дзен