Александра Бортич пожаловалась на таксиста, который высадил ее с ребенком в дождь

Александра Бортич рассказала, что ее с годовалым сынишкой в дождь высадили из такси. Как рассказала 27-летняя актриса в Instagram*, водитель с самого начала вел себя странно, но она старалась не обращать внимания. В итоге шофер обвинил артистку в том, что она грубо с ним разговаривает, и заставил выйти.

По словам актрисы, она заказала такси бизнес-класса и никак не ожидала, что получит такое обслуживание. Бортич объяснила, что конфликт начался с определения времени в дороге.

Навигатор показал 35 минут, но водитель заявил, что будет ехать час. Потом он поругался с пассажиркой из-за света на заднем сиденье, который она включила. Шоферу это мешало сосредоточиться.

«Я всегда езжу в такси разных классов с ребенком и никогда, ни разу ни один водитель не запрещал мне включать сзади свет ночью. Когда мы включили ребенку песенку на моем телефоне, он просто вставил наушник. Мы охренели!» - рассказала Бортич.

Потом артистка увидела, что машина едет не по той дороге, и показала водителю свой навигатор, попросив поменять маршрут на более короткий. Тогда мужчина остановил такси и потребовал покинуть машину.

«Вы не будете со мной так разговаривать. Вы мне нагрубили. Что за высокомерный тон, повелительный?» – заявил он.

Бортич призналась, что «просто офигела». Ей с малышом на руках пришлось в непогоду идти через три полосы на Звенигородском шоссе.

Фото - celebnewsru.com



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ