Александра Серова экстренно положили в реанимацию с 75-процентным поражением легких

Певец Александр Серов оказался в реанимации одной из столичных больниц после того, как заразился коронавирусом. Опасную инфекцию 67-летний исполнитель подхватил несколько дней назад. Заболеваемость в России бьет рекорды, в Москве особенно много заразившихся и погибших. Сначала артист лечился в госпитале.

Он расположен рядом с его загородным домом, видимо, так певцу было удобнее. Однако состояние Серова внезапно стало быстро ухудшаться. Его срочно перевели в одну из больниц в Москве. А там сразу положили в реанимацию, пишет StarHit.

Тревожные новости подтвердили друзья певца, они рассказали, что музыкант сейчас находится в тяжелом состоянии, лежит с кислородной маской. У Серова диагностировали 75 процентов поражения легких.

Родственники певца пока не комментируют его болезнь и состояние. Поклонники надеются, что артист вылечится и скоро вернется домой.

Напомним, сейчас в стране очередной всплеск пандемии коронавируса. Несколько знаменитостей находятся в больницах в тяжелом состоянии. В частности, от коронавируса лечат актера Валерия Гаркалина, актрису и телеведущую Ларису Гузееву.

Фото - mir-vkontakte.ru



подпишитесь на нас в Дзен