Алена мастерски притворялась влюбленной, чтобы оставить женихов без денег и вещей

22-летняя Алена из Кировской области – не красавица, но зато природа, не дав яркой внешности, щедро одарила ее хитростью и лицедейскими способностями. Как подозревают правоохранительные органы, Алена нашла для себя несложный способ хорошо «заработать», притворяясь влюбленной невестой и очаровывая мужчин.

По версии полиции, девушка действует по такому сценарию. Знакомится в социальной сети с потенциальным женихом, лучше, разумеется, побогаче. Изображает внезапно вспыхнувшее чувство, причем играет в любовь долго – пока кандидат на ограбление не предложит ей начать жить вместе.

Алена перевозит к жениху вещи, выжидает еще несколько дней. И – на тебе. Вернулся счастливый жених с работы или еще откуда-нибудь, а дома ни Алены, ни денег, ни бытовой техники, ни всего остального, что можно унести и продать.

Невесту Алену за аналогичные преступления сейчас разыскивает полиция Кировской области. По данным полицейских, девушка могла перебраться в другие регионы страны. Об этом 31 августа сообщает УМВД России по Кировской области.

На фото – подозреваемая Алена (на первом и на втором фото одна и та же девушка). Фото - УМВД России по Кировской области



подпишитесь на нас в Дзен