Алла Пугачева снова поразила поклонников феноменальной молодостью

Вместе с супругом Максимом Галкиным* Алла Пугачева появилась на премьере сериала «Вертинский» и стала самой обсуждаемой гостьей. Алла Пугачева в очередной раз продемонстрировала, как хорошо она выглядит в свои 72 года. Певица сменила имидж, перекрасив волосы в пепельный блонд, и немного изменила прическу,  

отдав предпочтение удлиненной прямой челке.

На мероприятие артистка пришла в строгом брючном костюме, подчеркнув тонкую талию массивным кожаным ремнем, сообщает glas.ru.

Злопыхатели в Интернете стали обсуждать стоимость молодости Примадонны и склоняться к тому, что она решилась на кардинальную пластику. Ведь, судя по фото, певица стала выглядеть моложе своего 40-летнего супруга.

На другой стороне оказались те, кто считает, что речь об операциях не идет.

Так, доктор медицинских наук Тигран АЛЕКСАНЯН заявил одному из светских изданий, что, по его мнению, Примадонна всего лишь пользуется услугами хорошего косметолога, который правильно подбирает ей средства по уходу.

В последнее время на Пугачеву нередко сыплются обвинения и ехидные замечания по поводу ее брака. Так, недавно бывшая солистка группы «Мираж» Наталья ГУЛЬКИНА в интервью Елене ХАНГЕ напрямую обвинила Примадонну в том, что она могла влиять на судьбы артистов и разрушать карьеры неугодных.

После поднявшейся волны обсуждений Пугачева выставила в блоге в социальной сети свое фото крупным планом с подписью: «Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам! Я давно не верю злым словам. Не врите и будьте здоровее. Бог вам судья».

Высказался по этому поводу и Максим Галкин* на своей странице в социальной сети. Там он записал видеообращение, где назвал слова Гулькиной клеветнической глупостью.

Юморист всячески поддерживает жену и часто в своем аккаунте в соцсети называет артистку «красоткой» и «любимой Аллочкой».

Кстати, не так давно Галкин опубликовал небольшое видео, где они едут с супругой в салоне авто под песню «Будь или не будь». Клип стал, по сути, небольшим римейком видео 20-летней давности.

Фото: instagram.com/alla_orfey/



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов