Американский актер из «Бондианы» рассказал о реальной встрече с призраком

Телли САВАЛАС прославился в 1969 году, после того как сыграл злодея в одном из фильмов «Бондианы» под названием «На секретной службе Ее Величества». В одном из интервью он рассказал про мистический случай, который произошел с ним в конце 1940-х. Однажды поздним вечером он ехал на машине по пустынной дороге.

Неожиданно закончился бензин. Темень, на дороге никого... Взяв канистру, актер решил идти пешком в сторону заправки. Едва отошел на несколько метров, как услышал позади голос, который спрашивал, не нужна ли помощь. Савалас вздрогнул от неожиданности, ведь только что на дороге не было ни одной машины. Обернувшись, увидел белый «кадиллак» с водителем. Одет тот был в шикарный белый костюм, голова побрита наголо.

Незнакомец предложил свозить его на заправку. Пока ехали, водитель задал ему странный вопрос: «Известен ли тебе человек по имени Джимми из бейсбольной команды «Boston Red Sox»?». Актер ответил, что нет. «Это очень плохо, потому что мы с ним друзья», – посетовал незнакомец.

У автозаправки выяснилось, что актер забыл кошелек. Водитель «кадиллака» сказал, чтобы тот не беспокоился, и дал ему деньги на бензин. На заправке канистра была доверху наполнена, и загадочный господин доставил Саваласа к его машине. Актер попросил у своего нового знакомого номер телефона, чтобы позже можно было вернуть долг. Тот быстро написал его на клочке бумаги.

Ну а через какое-то время актер случайно узнал, что популярный бейсболист из команды «Boston Red Sox» по имени Джимми умер в расцвете карьеры. Он отыскал вытащил бумажку, на которой был написан номер телефона незнакомца. Позвонил. Трубку сняла женщина. Савалас рассказал ей о ночной встрече. Женщина была в полном недоумении: «Вы очень точно описали сейчас моего мужа, его одежду, машину. Но проблема в том, что он умер четыре года назад!»

Савалас был ошеломлен. Он настоял на встрече. Женщина показала ему несколько фотографий, и на них актер сразу узнал встреченного им человека в белом «кадиллаке». Кроме того, почерк из дневника умершего и на записке с номером телефона был идентичным...

По материалам paranormal-news.ru

На фото – Телли Савалас в фильме «Коджак». Фото - tv24.co.uk



подпишитесь на нас в Дзен